четверг, 14 мая 2015 г.

СП "Shabby Baby Chic"- этап №1

Всем солнечный привет! Я все-таки не удержалась и решила принять участие в СП с Таней Дудкиной, несмотря на то, что на днях у меня начинаются курсы по Альбомам тоже с Таней))

В рамках СП мы делаем детский нежный альбомчик в стиле Шебби Бейби Шик

Мой альбомчик будет про первый годик моего младшего сынишки, про главные события. Решила не разбивать по месяцам, так как фотографий за первые месяцы и осенних почти нет, только оочень сомнительного (телефонного) качества. Поэтому развороты будут по темам

Размер альбома 20х20 см, бумага - Детская коллекция от Флер-дизайн

ОЭ этапа - флажки и пуговицы

Первый разворот: рождение и сладкие сны))


Левая страничка
Внутри - кармашек для поздравительной карточки и тега с записями о новорожденном


Поближе


Правая страничка



Поближе


И вот так


Спасибо за внимание! Жду ваших комментариев и советов по улучшению разворота

Пока-пока!

Баннер 




12 комментариев:

  1. Олечка, интересные странички получились, детальки классные! Я тоже из этой бумаги делаю альбомчик только для девочки (скоро выложу свой разворотик). Будет интересно посмотреть какие будут альбомчики из одной и той же коллекции))).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за отзыв)) бумага хороша тем, что отлично сочетается между собой, с другими коллекциями, да и вообще с другой бумажка - очень мягкая и нейтральная палитра. Зато требует доп.украшалок

      Удалить
  2. Девочки какие вы шустрые ;))) СП только вышел а у вас уже все готово ;)))ну ничего я от вас не отстану;) надеюсь что выложу уже сегодня пост ;)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Александра, было времечко и вдохновение))) Забегу в гости

      Удалить
  3. Очень милый и душевный разворот)) Фото сомнительного качества можете напечатать небольшого размера, а потом вырезать в формах кругов или сердечек - очень эффектно будет смотреться))

    ОтветитьУдалить
  4. Очень здорово вышло, я бы немного приглушила яркие акценты, а так очень красиво!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, мне все казалось, что слишком блёклый разворот, вот и добавила цветочки поярче. Ты права, надо приглушить) К сборке альбома обязательно подправлю (закончился белый акрил...)

      Удалить